ИТОГИ Проекта "Попади в десятку!" — различия между версиями
Материал из Wiki портал ИРО
Gdr (обсуждение | вклад) |
Gdr (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
|[[Дом, в котором в годы ВОВ проживала актриса советского кино Т.В. Доронина (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | |[[Дом, в котором в годы ВОВ проживала актриса советского кино Т.В. Доронина (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл:Kev gal2.jpg|20px|link=]] <big>Дом, в котором родился известный актер советского кино А.М. Смирнов</big> |
|[[Дом, в котором родился известный актер советского кино А.М. Смирнов (научный стиль описания)|<center>научный</center>]] | |[[Дом, в котором родился известный актер советского кино А.М. Смирнов (научный стиль описания)|<center>научный</center>]] | ||
|[[Дом, в котором родился известный актер советского кино А.М. Смирнов (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | |[[Дом, в котором родился известный актер советского кино А.М. Смирнов (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | ||
Версия 10:21, 26 сентября 2016
Сетевой проект "Попади в десятку!"
Описания объектов, исследовавшихся участниками Проекта
- оформляются страницы
- страницы оформлены
| Барская усадьба П.Д. Ханыкова | ||
| Берег речки Талица | ||
| Бурсацкий сад на берегу реки Пертомки | ||
| Вязы в селе Вахтино (Даниловский район) | ||
| Захоронение представителей древнего рода Голенищевых-Кутузовых | ||
| Мемориал Победы города Мышкина | ||
| Наличники деревни Негановское | ||
| Наследие художника Ивана Андреевича Чугунова | ||
| Предположительное место рождения писателя-большевика Д.А. Фурманова | ||
| Пушкинский (Красноармейский) бульвар | ||
| Река Пига в городе Ростове | ||
| Река Черемуха с прилегающей территорией | ||
| Рыбинский шлюз | ||
| Сказание Былины о Тыгыдымском коне | ||
| Усадебный ландшафт деревни Яковлево | ||
| Федорин камень | ||
| Храмы нашей памяти | ||
| Центральная библиотека им. И.З. Сурикова г. Углич | ||