Сетевой проект Неприметные достопримечательности — различия между версиями
Elena (обсуждение | вклад) (→25px|left|link= Команды) |
Elena (обсуждение | вклад) (→25px|left|link= Индивидуальные участники) |
||
Строка 73: | Строка 73: | ||
# '''[[Участник:Аганина ОА|Аганина Ольга Алексеевна]]''' - МОУ СОШ № 6 имени Л.И. Ошанина г. Рыбинска | # '''[[Участник:Аганина ОА|Аганина Ольга Алексеевна]]''' - МОУ СОШ № 6 имени Л.И. Ошанина г. Рыбинска | ||
# [[Участник:Баженова ОН|Баженова Ольга Николаевна]] - МОУ Поречская СОШ Ростовского МР | # [[Участник:Баженова ОН|Баженова Ольга Николаевна]] - МОУ Поречская СОШ Ростовского МР | ||
− | # '''[[Участник:Березина ЕА|Березина Елена Алесеевна]]''' - МОУ СШ № 4 им. Н.А. Некрасова с углублённым изучением английского языка г. Ярославля | + | # '''[[Участник:Березина ЕА|Березина Елена Алесеевна]]''' - МОУ СШ № 4 им. Н.А. Некрасова с углублённым изучением английского языка г. Ярославля @ |
# [[Участник:Бурякова ЕП|Бурякова Екатерина Павловна]] - ЧДОУ "Детский сад 89 ОАО РЖД" г. Ярославля | # [[Участник:Бурякова ЕП|Бурякова Екатерина Павловна]] - ЧДОУ "Детский сад 89 ОАО РЖД" г. Ярославля | ||
# '''[[Участник:Бушуева|Бушуева Светлана Викторовна]]''' - МОУ Покрово-Ситская СОШ Брейтовского МР | # '''[[Участник:Бушуева|Бушуева Светлана Викторовна]]''' - МОУ Покрово-Ситская СОШ Брейтовского МР | ||
# [[Участник:Верещагина НА|Верещагина Наталия Александровна]] - МОУ Угодичская ООШ Ростовского МР | # [[Участник:Верещагина НА|Верещагина Наталия Александровна]] - МОУ Угодичская ООШ Ростовского МР | ||
# [[Участник:Волкова ЕГ|Волкова Елена Георгиевна]] - МОУ ДО Центр внешкольной работы "Приоритет" г. Ярославля | # [[Участник:Волкова ЕГ|Волкова Елена Георгиевна]] - МОУ ДО Центр внешкольной работы "Приоритет" г. Ярославля | ||
− | # '''[[Участник:Горшкалева ТЛ|Горшкалева Татьяна Леонидовна]]''' - МОУ Болтинская СОШ Рыбинского МР | + | # '''[[Участник:Горшкалева ТЛ|Горшкалева Татьяна Леонидовна]]''' - МОУ Болтинская СОШ Рыбинского МР @ |
− | # [[Участник:Дегтярёва НА|Дегтярёва Надежда Александровна]] - МОУ СШ № 4 г. Ростова | + | # [[Участник:Дегтярёва НА|Дегтярёва Надежда Александровна]] - МОУ СШ № 4 г. Ростова @ |
# '''[[Участник:Егоричева ИВ|Егоричева Ирина Валерьевна ]]''' - МБУ ДО "Дворец детского творчества" Гаврилов-Ямского МР | # '''[[Участник:Егоричева ИВ|Егоричева Ирина Валерьевна ]]''' - МБУ ДО "Дворец детского творчества" Гаврилов-Ямского МР | ||
# [[Участник:Житенева ММ|Житенева Маргарита Михайловна]] - МДОУ №170 г. Ярославля | # [[Участник:Житенева ММ|Житенева Маргарита Михайловна]] - МДОУ №170 г. Ярославля | ||
# [[Участник:Зверева ЕН|Зверева Елена Николаевна]] - МДОУ "Детский сад №8 с. Белогостицы" Ростовского МР | # [[Участник:Зверева ЕН|Зверева Елена Николаевна]] - МДОУ "Детский сад №8 с. Белогостицы" Ростовского МР | ||
− | # '''[[Участник:Казберова ЕФ|Казберова Евгения Федоровна]]''' - МОУ Глебовская ОШ Ярославского МР | + | # '''[[Участник:Казберова ЕФ|Казберова Евгения Федоровна]]''' - МОУ Глебовская ОШ Ярославского МР @ |
− | # '''[[Участник:Кислёнкова АА|Кислёнкова Анна Александровна]]''' - МОУ Константиновская СШ Тутаевского МР | + | # '''[[Участник:Кислёнкова АА|Кислёнкова Анна Александровна]]''' - МОУ Константиновская СШ Тутаевского МР @ |
# [[Участник:Колычева ЖВ|Колычева Жанна Владимировна]] - МОУ Ломовская СОШ Рыбинского МР | # [[Участник:Колычева ЖВ|Колычева Жанна Владимировна]] - МОУ Ломовская СОШ Рыбинского МР | ||
− | # [[Участник:Надточий ЕА|Надточий Елена Александровна]] - МОУ Хмельниковская СОШ Ростовского МР | + | # [[Участник:Надточий ЕА|Надточий Елена Александровна]] - МОУ Хмельниковская СОШ Ростовского МР @ |
# '''[[Участник:Небова АА|Небова Анна Александровна]]''' - МДОУ "Детский сад №4 р.п. Семибратово" Ростовского МР | # '''[[Участник:Небова АА|Небова Анна Александровна]]''' - МДОУ "Детский сад №4 р.п. Семибратово" Ростовского МР | ||
− | # '''[[Участник:Новикова ОА|Новикова Оксана Александровна]]''' - ГОУ ЯО "Петровская школа-интернат" Ростовского МР | + | # '''[[Участник:Новикова ОА|Новикова Оксана Александровна]]''' - ГОУ ЯО "Петровская школа-интернат" Ростовского МР @ |
− | # [[Участник:Носкова ДА|Носкова Дарья Александровна]] - МБОУ средняя школа №1 г. Пошехонья | + | # [[Участник:Носкова ДА|Носкова Дарья Александровна]] - МБОУ средняя школа №1 г. Пошехонья @ |
# '''[[Участник:Одинцова|Одинцова Надежда Петровна]]''' - МОУ СШ №7 имени адмирала Ф.Ф.Ушакова Тутаевского МР | # '''[[Участник:Одинцова|Одинцова Надежда Петровна]]''' - МОУ СШ №7 имени адмирала Ф.Ф.Ушакова Тутаевского МР | ||
# '''[[Участник:Параил АВ|Параил Анастасия Вадимовна]]''' - МБУ ДО "Дворец детского творчества" Гаврилов-Ямского МР | # '''[[Участник:Параил АВ|Параил Анастасия Вадимовна]]''' - МБУ ДО "Дворец детского творчества" Гаврилов-Ямского МР | ||
# '''[[Участник:Путреников АЮ|Путреников Андрей Юрьевич]]''' - МОУ "Санаторно-лесная школа им В.И. Шарова" г. Ярославля | # '''[[Участник:Путреников АЮ|Путреников Андрей Юрьевич]]''' - МОУ "Санаторно-лесная школа им В.И. Шарова" г. Ярославля | ||
− | # '''[[Участник:Руднова НН|Руднова Наталия Николаевна]]''' - МБДОУ "Теремок" п. Борисоглебский Борисоглебского МР | + | # '''[[Участник:Руднова НН|Руднова Наталия Николаевна]]''' - МБДОУ "Теремок" п. Борисоглебский Борисоглебского МР @ |
# [[Участник:Соболева ОВ|Соболева Ольга Вячеславовна]] - МОУ СОШ №4 г. Ростова | # [[Участник:Соболева ОВ|Соболева Ольга Вячеславовна]] - МОУ СОШ №4 г. Ростова | ||
# [[Участник:Соболева ТВ|Соболева Татьяна Владимировна]] - МОУ СОШ № 6 имени Л.И. Ошанина г. Рыбинска | # [[Участник:Соболева ТВ|Соболева Татьяна Владимировна]] - МОУ СОШ № 6 имени Л.И. Ошанина г. Рыбинска |
Версия 20:13, 9 ноября 2019
|
|
НОВОСТИ
|
НАШИ УЧАСТНИКИ
Индивидуальные участники
Команды
|
РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА
|
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
|