Команда 2 МОУ СОШ №4 г.Ростова — различия между версиями
Материал из Wiki портал ИРО
Gdr (обсуждение | вклад) (→Состав, руководитель команды) |
Gdr (обсуждение | вклад) (→Состав, руководитель команды) |
||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
|Комиссарова Анастасия <br> | |Комиссарова Анастасия <br> | ||
|Кожухова Екатерина <br> | |Кожухова Екатерина <br> | ||
| − | |Кукушкин Максим<br> | + | |Кукушкин Максим <br> |
| − | |Матренина Варвара<br> | + | |Матренина Варвара <br> |
|- | |- | ||
|Поздеева Александра <br> | |Поздеева Александра <br> | ||
| − | |Сарваров Ренат<br> | + | |Сарваров Ренат <br> |
| − | |Силин Иван<br> | + | |Силин Иван <br> |
| − | |Сироткина Ксения<br> | + | |Сироткина Ксения <br> |
|- | |- | ||
|Старчиков Артем <br> | |Старчиков Артем <br> | ||
| − | |Цветков Илья<br> | + | |Цветков Илья <br> |
|Шевяков Ярослав <br> | |Шевяков Ярослав <br> | ||
| − | |Штек Полина<br> | + | |Штек Полина <br> |
|- | |- | ||
| − | |Дегтярёва Анастасия 4 | + | |Дегтярёва Анастасия 4 класс |
| | | | ||
| | | | ||
Версия 19:23, 22 февраля 2017
|
Образовательная организацияМОУ СОШ №4 г.Ростова Состав, руководитель командыУчащиеся 1, 4 класса
Руководитель команды - Дегтярёва Надежда Александровна, учитель начальных классов Творческое название команды"Непоседы" Почему мы участвуем в проектеПри желании команды Если бы у нас была возможность задать вопросы Валентине Владимировне, мы бы у нее спросилиБудет здорово, если это будут видео-вопросы Наши творческие подарки В.В. ТерешковойНе забывайте указать авторов Будет интересно, если Вы расскажите о том, почему Вы сделали именно такой творческий подарок, и как Вы над ним работали.
|