Проект по математике Рыбинск школа №29 — различия между версиями
Материал из Wiki портал ИРО
(→Название команды) |
(→Состав команды) |
||
(не показано 5 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 7: | Строка 7: | ||
'''''Созвездие''''' | '''''Созвездие''''' | ||
+ | |||
+ | ''Наш девиз:'' | ||
+ | |||
+ | «В команде «Созвездие» звёздочки-дети | ||
+ | |||
+ | Для школы они всех дороже на свете. | ||
+ | |||
+ | Знание – свет, и к нему мы стремимся. | ||
+ | |||
+ | И школой своей очень сильно гордимся» | ||
=Состав команды= | =Состав команды= | ||
+ | {| | ||
+ | |Команда 2 класса '''«Всезнайки»''' | ||
+ | |||
+ | '''Девиз:''' «Второй всегда идёт вперёд и никогда не отстаёт» | ||
+ | |||
+ | Состав участников: | ||
+ | |||
+ | *Садовский Ярослав | ||
+ | *Силина Мария | ||
+ | *Колгушкин Матвей | ||
+ | *Сорокина Ульяна | ||
+ | *Шувалова Александра | ||
+ | |||
+ | |'''Команда 3 класса''' | ||
+ | |||
+ | '''Состав участников:''' | ||
+ | |||
+ | *Павлов Роман | ||
+ | *Чугунова Арина | ||
+ | *Федорова Василина | ||
+ | *Фефелова Екатерина | ||
+ | *Борисюк Георгий | ||
+ | |||
+ | |Команда 4 класса '''«Эрудит»''' | ||
+ | |||
+ | '''Состав участников:''' | ||
+ | |||
+ | *Шалонова Юлия | ||
+ | *Белова Елизавета | ||
+ | *Истомин евгений | ||
+ | *Балахонова Елизавете | ||
+ | *Вачина Дарина | ||
+ | |||
+ | |Команда 5 класса '''«Великолепная семёрка»''' | ||
+ | |||
+ | '''Состав участников:''' | ||
+ | |||
+ | *Гусарова Любовь | ||
+ | *Смирнов Глеб | ||
+ | *Синицынаи Софья | ||
+ | *Васильев Виталий | ||
+ | *Ефимова Алина | ||
+ | *Жебракова Яна | ||
+ | *Токарева Олеся | ||
+ | |} | ||
=Руководитель команды= | =Руководитель команды= |
Текущая версия на 06:00, 5 июня 2017
Название команды
Созвездие
Наш девиз:
«В команде «Созвездие» звёздочки-дети
Для школы они всех дороже на свете.
Знание – свет, и к нему мы стремимся.
И школой своей очень сильно гордимся»
Состав команды
Команда 2 класса «Всезнайки»
Девиз: «Второй всегда идёт вперёд и никогда не отстаёт» Состав участников:
|
Команда 3 класса
Состав участников:
|
Команда 4 класса «Эрудит»
Состав участников:
|
Команда 5 класса «Великолепная семёрка»
Состав участников:
|