Сетевой проект Неприметные достопримечательности — различия между версиями
Elena (обсуждение | вклад) (→25px|left|link= Индивидуальные участники) |
Elena (обсуждение | вклад) (→НАШИ УЧАСТНИКИ) |
||
Строка 71: | Строка 71: | ||
|width="2000" style="background-color:#F0FFF0; border: 3px solid #8FBC8F"| | |width="2000" style="background-color:#F0FFF0; border: 3px solid #8FBC8F"| | ||
=====[[Файл:Kev gal2.jpg|25px|left|link=]] Индивидуальные участники===== | =====[[Файл:Kev gal2.jpg|25px|left|link=]] Индивидуальные участники===== | ||
− | # '''[[Участник:Аганина ОА|Аганина Ольга Алексеевна]]''' - МОУ СОШ № 6 имени Л.И. Ошанина г. Рыбинска | + | # '''[[Участник:Аганина ОА|Аганина Ольга Алексеевна]]''' - МОУ СОШ № 6 имени Л.И. Ошанина г. Рыбинска @ |
# [[Участник:Баженова ОН|Баженова Ольга Николаевна]] - МОУ Поречская СОШ Ростовского МР | # [[Участник:Баженова ОН|Баженова Ольга Николаевна]] - МОУ Поречская СОШ Ростовского МР | ||
# '''[[Участник:Березина ЕА|Березина Елена Алесеевна]]''' - МОУ СШ № 4 им. Н.А. Некрасова с углублённым изучением английского языка г. Ярославля @ | # '''[[Участник:Березина ЕА|Березина Елена Алесеевна]]''' - МОУ СШ № 4 им. Н.А. Некрасова с углублённым изучением английского языка г. Ярославля @ | ||
# [[Участник:Бурякова ЕП|Бурякова Екатерина Павловна]] - ЧДОУ "Детский сад 89 ОАО РЖД" г. Ярославля | # [[Участник:Бурякова ЕП|Бурякова Екатерина Павловна]] - ЧДОУ "Детский сад 89 ОАО РЖД" г. Ярославля | ||
− | # '''[[Участник:Бушуева|Бушуева Светлана Викторовна]]''' - МОУ Покрово-Ситская СОШ Брейтовского МР | + | # '''[[Участник:Бушуева|Бушуева Светлана Викторовна]]''' - МОУ Покрово-Ситская СОШ Брейтовского МР @ |
− | # [[Участник:Верещагина НА|Верещагина Наталия Александровна]] - МОУ Угодичская ООШ Ростовского МР | + | # [[Участник:Верещагина НА|Верещагина Наталия Александровна]] - МОУ Угодичская ООШ Ростовского МР @ |
# [[Участник:Волкова ЕГ|Волкова Елена Георгиевна]] - МОУ ДО Центр внешкольной работы "Приоритет" г. Ярославля | # [[Участник:Волкова ЕГ|Волкова Елена Георгиевна]] - МОУ ДО Центр внешкольной работы "Приоритет" г. Ярославля | ||
# '''[[Участник:Горшкалева ТЛ|Горшкалева Татьяна Леонидовна]]''' - МОУ Болтинская СОШ Рыбинского МР @ | # '''[[Участник:Горшкалева ТЛ|Горшкалева Татьяна Леонидовна]]''' - МОУ Болтинская СОШ Рыбинского МР @ | ||
Строка 82: | Строка 82: | ||
# '''[[Участник:Егоричева ИВ|Егоричева Ирина Валерьевна ]]''' - МБУ ДО "Дворец детского творчества" Гаврилов-Ямского МР | # '''[[Участник:Егоричева ИВ|Егоричева Ирина Валерьевна ]]''' - МБУ ДО "Дворец детского творчества" Гаврилов-Ямского МР | ||
# [[Участник:Житенева ММ|Житенева Маргарита Михайловна]] - МДОУ №170 г. Ярославля | # [[Участник:Житенева ММ|Житенева Маргарита Михайловна]] - МДОУ №170 г. Ярославля | ||
− | # [[Участник:Зверева ЕН|Зверева Елена Николаевна]] - МДОУ "Детский сад №8 с. Белогостицы" Ростовского МР | + | # [[Участник:Зверева ЕН|Зверева Елена Николаевна]] - МДОУ "Детский сад №8 с. Белогостицы" Ростовского МР @ |
# '''[[Участник:Казберова ЕФ|Казберова Евгения Федоровна]]''' - МОУ Глебовская ОШ Ярославского МР @ | # '''[[Участник:Казберова ЕФ|Казберова Евгения Федоровна]]''' - МОУ Глебовская ОШ Ярославского МР @ | ||
# '''[[Участник:Кислёнкова АА|Кислёнкова Анна Александровна]]''' - МОУ Константиновская СШ Тутаевского МР @ | # '''[[Участник:Кислёнкова АА|Кислёнкова Анна Александровна]]''' - МОУ Константиновская СШ Тутаевского МР @ | ||
# [[Участник:Колычева ЖВ|Колычева Жанна Владимировна]] - МОУ Ломовская СОШ Рыбинского МР | # [[Участник:Колычева ЖВ|Колычева Жанна Владимировна]] - МОУ Ломовская СОШ Рыбинского МР | ||
# [[Участник:Надточий ЕА|Надточий Елена Александровна]] - МОУ Хмельниковская СОШ Ростовского МР @ | # [[Участник:Надточий ЕА|Надточий Елена Александровна]] - МОУ Хмельниковская СОШ Ростовского МР @ | ||
− | # '''[[Участник:Небова АА|Небова Анна Александровна]]''' - МДОУ "Детский сад №4 р.п. Семибратово" Ростовского МР | + | # '''[[Участник:Небова АА|Небова Анна Александровна]]''' - МДОУ "Детский сад №4 р.п. Семибратово" Ростовского МР @ |
# '''[[Участник:Новикова ОА|Новикова Оксана Александровна]]''' - ГОУ ЯО "Петровская школа-интернат" Ростовского МР @ | # '''[[Участник:Новикова ОА|Новикова Оксана Александровна]]''' - ГОУ ЯО "Петровская школа-интернат" Ростовского МР @ | ||
# [[Участник:Носкова ДА|Носкова Дарья Александровна]] - МБОУ средняя школа №1 г. Пошехонья @ | # [[Участник:Носкова ДА|Носкова Дарья Александровна]] - МБОУ средняя школа №1 г. Пошехонья @ | ||
− | # '''[[Участник:Одинцова|Одинцова Надежда Петровна]]''' - МОУ СШ №7 имени адмирала Ф.Ф.Ушакова Тутаевского МР | + | # '''[[Участник:Одинцова|Одинцова Надежда Петровна]]''' - МОУ СШ №7 имени адмирала Ф.Ф.Ушакова Тутаевского МР @ |
− | # '''[[Участник:Параил АВ|Параил Анастасия Вадимовна]]''' - МБУ ДО "Дворец детского творчества" Гаврилов-Ямского МР | + | # '''[[Участник:Параил АВ|Параил Анастасия Вадимовна]]''' - МБУ ДО "Дворец детского творчества" Гаврилов-Ямского МР @ |
− | # '''[[Участник:Путреников АЮ|Путреников Андрей Юрьевич]]''' - МОУ "Санаторно-лесная школа им В.И. Шарова" г. Ярославля | + | # '''[[Участник:Путреников АЮ|Путреников Андрей Юрьевич]]''' - МОУ "Санаторно-лесная школа им В.И. Шарова" г. Ярославля @ |
# '''[[Участник:Руднова НН|Руднова Наталия Николаевна]]''' - МБДОУ "Теремок" п. Борисоглебский Борисоглебского МР @ | # '''[[Участник:Руднова НН|Руднова Наталия Николаевна]]''' - МБДОУ "Теремок" п. Борисоглебский Борисоглебского МР @ | ||
− | # [[Участник:Соболева ОВ|Соболева Ольга Вячеславовна]] - МОУ СОШ №4 г. Ростова | + | # [[Участник:Соболева ОВ|Соболева Ольга Вячеславовна]] - МОУ СОШ №4 г. Ростова @ |
− | # [[Участник:Соболева ТВ|Соболева Татьяна Владимировна]] - МОУ СОШ № 6 имени Л.И. Ошанина г. Рыбинска | + | # [[Участник:Соболева ТВ|Соболева Татьяна Владимировна]] - МОУ СОШ № 6 имени Л.И. Ошанина г. Рыбинска @ |
− | # '''[[Участник:Титова ТМ|Титова Татьяна Михайловна]]''' - МОУ СОШ №30 г. Рыбинска | + | # '''[[Участник:Титова ТМ|Титова Татьяна Михайловна]]''' - МОУ СОШ №30 г. Рыбинска @ |
# [[Участник:Шахова СВ|Шахова Светлана Валериевна]] - МОУ Березниковская ООШ Борисоглебского МР | # [[Участник:Шахова СВ|Шахова Светлана Валериевна]] - МОУ Березниковская ООШ Борисоглебского МР | ||
# '''[[Участник:Щепетилова ЛВ|Щепетилова Любовь Валентиновна]]''' - МДОУ Детский сад №50 г.Ярославля | # '''[[Участник:Щепетилова ЛВ|Щепетилова Любовь Валентиновна]]''' - МДОУ Детский сад №50 г.Ярославля | ||
Строка 103: | Строка 103: | ||
=====[[Файл:Kev gal2.jpg|25px|left|link=]] Команды===== | =====[[Файл:Kev gal2.jpg|25px|left|link=]] Команды===== | ||
# [[ДС48 Ярославль|Команда из МДОУ "Детский сад № 48" г. Ярославля]] - Петровичева Наталия Анатольевна, Смирнова Рита Иргебаевна, Собко Виктория Сергеевна, Привезенцева Ирина Михайловна, Кузнецова Наталья Анатольевна | # [[ДС48 Ярославль|Команда из МДОУ "Детский сад № 48" г. Ярославля]] - Петровичева Наталия Анатольевна, Смирнова Рита Иргебаевна, Собко Виктория Сергеевна, Привезенцева Ирина Михайловна, Кузнецова Наталья Анатольевна | ||
− | # Команда из МБОУ СШ №1 г. Пошехонье - [[Участник:Захарченко ЕГ|Захарченко Елена Геннадьевна]] и '''[[Участник:Сверчкова ИВ|Сверчкова Ирина Владимировна]]''' | + | # Команда из МБОУ СШ №1 г. Пошехонье - [[Участник:Захарченко ЕГ|Захарченко Елена Геннадьевна]] @ и '''[[Участник:Сверчкова ИВ|Сверчкова Ирина Владимировна]]''' @ |
− | # '''[[Сетевой проект НД ДС13 Ростов|Команда из МДОУ "Детский сад № 13"]]''' г. Ростова - [[Тетерина КС|Тетерина Ксения Сергеевна]] | + | # '''[[Сетевой проект НД ДС13 Ростов|Команда из МДОУ "Детский сад № 13"]]''' г. Ростова - [[Тетерина КС|Тетерина Ксения Сергеевна]] @ |
− | # Команда из МОУ ООШ №3 им. Сергея Сниткина г. Переславля-Залесского - '''[[Участник:Михайлова КЕ|Михайлова Ксения Евгеньевна]]''', '''[[Участник:Саунова СА|Саунова Софья Алексеевна]]''' и '''[[Участник:Полшкова ЕА|Полшкова Екатерина Андреевна]]''' | + | # Команда из МОУ ООШ №3 им. Сергея Сниткина г. Переславля-Залесского - '''[[Участник:Михайлова КЕ|Михайлова Ксения Евгеньевна]]''' @, '''[[Участник:Саунова СА|Саунова Софья Алексеевна]]''' @ и '''[[Участник:Полшкова ЕА|Полшкова Екатерина Андреевна]]''' @ |
− | # Команда из МОУ Борисоглебской СОШ №1 - [[Участник:Барабанщикова ЕВ|Барабанщикова Елена Валерьевна]], [[Участник:Казнина ИВ|Казнина Ирина Владимировна]], [[Участник:Клопова ГН|Клопова Галина Николаевна]] и '''[[Участник:Честнокова ЕВ|Честнокова Елена Владимировна]]''' | + | # Команда из МОУ Борисоглебской СОШ №1 - [[Участник:Барабанщикова ЕВ|Барабанщикова Елена Валерьевна]] @, [[Участник:Казнина ИВ|Казнина Ирина Владимировна]], [[Участник:Клопова ГН|Клопова Галина Николаевна]] и '''[[Участник:Честнокова ЕВ|Честнокова Елена Владимировна]]''' @ |
# | # | ||
|} | |} |
Версия 20:20, 9 ноября 2019
|
|
НОВОСТИ
|
НАШИ УЧАСТНИКИ
Индивидуальные участники
Команды
|
РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА
|
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
|