Сетевой проект Неприметные достопримечательности — различия между версиями
Elena (обсуждение | вклад) (→НОВОСТИ) |
Elena (обсуждение | вклад) (→25px|left|link= Команды) |
||
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 41: | Строка 41: | ||
===<center><u><font color="#008000">Практико-исследовательский</font></u></center>=== | ===<center><u><font color="#008000">Практико-исследовательский</font></u></center>=== | ||
::<small>'''''2 декабря 2019 - 31 января 2020'''''</small> | ::<small>'''''2 декабря 2019 - 31 января 2020'''''</small> | ||
− | :* Сбор и оформление информации об объекте/объектах на wiki-страницах участников проекта. ШАБЛОН <small><sup>'''до 14 января 2020 года''' </sup></small> | + | :* Сбор и оформление информации об объекте/объектах на wiki-страницах участников проекта. [[Шаблон описания НД|ШАБЛОН]] <small><sup>'''до 14 января 2020 года''' </sup></small> |
:* Создание туристического буклета о своих туристических достопримечательностях. <small><sup>'''до 14 января 2020 года''' </sup></small> | :* Создание туристического буклета о своих туристических достопримечательностях. <small><sup>'''до 14 января 2020 года''' </sup></small> | ||
:* Коллективная работа участников с сервисом izi.TRAVEL (размещение меток на карте и краткого описания) <small><sup>'''с 15 января 2020 года''' </sup></small> | :* Коллективная работа участников с сервисом izi.TRAVEL (размещение меток на карте и краткого описания) <small><sup>'''с 15 января 2020 года''' </sup></small> | ||
Строка 82: | Строка 82: | ||
# [[Участник:Волкова ЕГ|Волкова Елена Георгиевна]] - МОУ ДО Центр внешкольной работы "Приоритет" г. Ярославля | # [[Участник:Волкова ЕГ|Волкова Елена Георгиевна]] - МОУ ДО Центр внешкольной работы "Приоритет" г. Ярославля | ||
# '''[[Участник:Горшкалева ТЛ|Горшкалева Татьяна Леонидовна]]''' - МОУ Болтинская СОШ Рыбинского МР @ | # '''[[Участник:Горшкалева ТЛ|Горшкалева Татьяна Леонидовна]]''' - МОУ Болтинская СОШ Рыбинского МР @ | ||
− | # [[Участник:Дегтярёва НА|Дегтярёва Надежда Александровна]] - МОУ СШ № 4 г. Ростова @ | + | # '''[[Участник:Дегтярёва НА|Дегтярёва Надежда Александровна]]''' - МОУ СШ № 4 г. Ростова @ |
# '''[[Участник:Егоричева ИВ|Егоричева Ирина Валерьевна ]]''' - МБУ ДО "Дворец детского творчества" Гаврилов-Ямского МР | # '''[[Участник:Егоричева ИВ|Егоричева Ирина Валерьевна ]]''' - МБУ ДО "Дворец детского творчества" Гаврилов-Ямского МР | ||
# [[Участник:Житенева ММ|Житенева Маргарита Михайловна]] - МДОУ №170 г. Ярославля | # [[Участник:Житенева ММ|Житенева Маргарита Михайловна]] - МДОУ №170 г. Ярославля | ||
Строка 92: | Строка 92: | ||
# '''[[Участник:Небова АА|Небова Анна Александровна]]''' - МДОУ "Детский сад №4 р.п. Семибратово" Ростовского МР @ | # '''[[Участник:Небова АА|Небова Анна Александровна]]''' - МДОУ "Детский сад №4 р.п. Семибратово" Ростовского МР @ | ||
# '''[[Участник:Новикова ОА|Новикова Оксана Александровна]]''' - ГОУ ЯО "Петровская школа-интернат" Ростовского МР @ | # '''[[Участник:Новикова ОА|Новикова Оксана Александровна]]''' - ГОУ ЯО "Петровская школа-интернат" Ростовского МР @ | ||
− | # [[Участник:Носкова ДА|Носкова Дарья Александровна]] - МБОУ средняя школа №1 г. Пошехонья @ | + | # '''[[Участник:Носкова ДА|Носкова Дарья Александровна]]''' - МБОУ средняя школа №1 г. Пошехонья @ |
# '''[[Участник:Одинцова|Одинцова Надежда Петровна]]''' - МОУ СШ №7 имени адмирала Ф.Ф.Ушакова Тутаевского МР @ | # '''[[Участник:Одинцова|Одинцова Надежда Петровна]]''' - МОУ СШ №7 имени адмирала Ф.Ф.Ушакова Тутаевского МР @ | ||
# '''[[Участник:Параил АВ|Параил Анастасия Вадимовна]]''' - МБУ ДО "Дворец детского творчества" Гаврилов-Ямского МР @ | # '''[[Участник:Параил АВ|Параил Анастасия Вадимовна]]''' - МБУ ДО "Дворец детского творчества" Гаврилов-Ямского МР @ | ||
Строка 109: | Строка 109: | ||
# '''[[Сетевой проект НД ДС13 Ростов|Команда из МДОУ "Детский сад № 13"]]''' г. Ростова - [[Тетерина КС|Тетерина Ксения Сергеевна]] @ | # '''[[Сетевой проект НД ДС13 Ростов|Команда из МДОУ "Детский сад № 13"]]''' г. Ростова - [[Тетерина КС|Тетерина Ксения Сергеевна]] @ | ||
# Команда из МОУ ООШ №3 им. Сергея Сниткина г. Переславля-Залесского - '''[[Участник:Михайлова КЕ|Михайлова Ксения Евгеньевна]]''' @, '''[[Участник:Саунова СА|Саунова Софья Алексеевна]]''' @ и '''[[Участник:Полшкова ЕА|Полшкова Екатерина Андреевна]]''' @ | # Команда из МОУ ООШ №3 им. Сергея Сниткина г. Переславля-Залесского - '''[[Участник:Михайлова КЕ|Михайлова Ксения Евгеньевна]]''' @, '''[[Участник:Саунова СА|Саунова Софья Алексеевна]]''' @ и '''[[Участник:Полшкова ЕА|Полшкова Екатерина Андреевна]]''' @ | ||
− | # Команда из МОУ Борисоглебской СОШ №1 - '''[[Участник:Барабанщикова ЕВ|Барабанщикова Елена Валерьевна]]''' @, [[Участник:Казнина ИВ|Казнина Ирина Владимировна]] @, '''[[Участник:Клопова ГН|Клопова Галина Николаевна]]''' @ и '''[[Участник:Честнокова ЕВ|Честнокова Елена Владимировна]]''' @ | + | # Команда из МОУ Борисоглебской СОШ №1 - '''[[Участник:Барабанщикова ЕВ|Барабанщикова Елена Валерьевна]]''' @, '''[[Участник:Казнина ИВ|Казнина Ирина Владимировна]]''' @, '''[[Участник:Клопова ГН|Клопова Галина Николаевна]]''' @ и '''[[Участник:Честнокова ЕВ|Честнокова Елена Владимировна]]''' @ |
# | # | ||
|} | |} |
Версия 06:40, 18 ноября 2019
|
|
НОВОСТИ
|
НАШИ УЧАСТНИКИ
Индивидуальные участники
Команды
|
РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА
|