Сетевой проект Неприметные достопримечательности — различия между версиями
Elena (обсуждение | вклад) (→25px|left|link= Индивидуальные участники) |
Elena (обсуждение | вклад) (→25px|left|link= Индивидуальные участники) |
||
Строка 66: | Строка 66: | ||
=====[[Файл:Kev gal2.jpg|25px|left|link=]] Индивидуальные участники===== | =====[[Файл:Kev gal2.jpg|25px|left|link=]] Индивидуальные участники===== | ||
# [[Участник:Аганина ОА|Аганина Ольга Алексеевна]] - МОУ СОШ № 6 имени Л.И. Ошанина г. Рыбинска | # [[Участник:Аганина ОА|Аганина Ольга Алексеевна]] - МОУ СОШ № 6 имени Л.И. Ошанина г. Рыбинска | ||
− | # [[Участник:Березина ЕА|Березина Елена Алесеевна]] - МОУ СШ № 4 им. Н.А. Некрасова с углублённым изучением английского языка г.Ярославля | + | # [[Участник:Березина ЕА|Березина Елена Алесеевна]] - МОУ СШ № 4 им. Н.А. Некрасова с углублённым изучением английского языка г. Ярославля |
+ | # [[Участник:Бушуева|Бушуева Светлана Викторовна]] - МОУ Покрово-Ситская СОШ Брейтовского МР | ||
# [[Участник:Волкова ЕГ|Волкова Елена Георгиевна]] - МОУ ДО Центр внешкольной работы "Приоритет" г. Ярославля | # [[Участник:Волкова ЕГ|Волкова Елена Георгиевна]] - МОУ ДО Центр внешкольной работы "Приоритет" г. Ярославля | ||
# [[Участник:Горшкалева ТЛ|Горшкалева Татьяна Леонидовна]] - МОУ Болтинская СОШ Рыбинского МР | # [[Участник:Горшкалева ТЛ|Горшкалева Татьяна Леонидовна]] - МОУ Болтинская СОШ Рыбинского МР | ||
Строка 77: | Строка 78: | ||
# [[Участник:Колычева ЖВ|Колычева Жанна Владимировна]] - МОУ Ломовская СОШ Рыбинского МР | # [[Участник:Колычева ЖВ|Колычева Жанна Владимировна]] - МОУ Ломовская СОШ Рыбинского МР | ||
# [[Участник:Надточий ЕА|Надточий Елена Александровна]] - МОУ Хмельниковская СОШ Ростовского МР | # [[Участник:Надточий ЕА|Надточий Елена Александровна]] - МОУ Хмельниковская СОШ Ростовского МР | ||
+ | # [[Участник:Небова АА|Небова Анна Александровна]] - МДОУ "Детский сад №4 р.п. Семибратово" Ростовского МР | ||
# [[Участник:Новикова ОА|Новикова Оксана Александровна]] - ГОУ ЯО "Петровская школа-интернат" Ростовского МР | # [[Участник:Новикова ОА|Новикова Оксана Александровна]] - ГОУ ЯО "Петровская школа-интернат" Ростовского МР | ||
# [[Участник:Носкова ДА|Носкова Дарья Александровна]] - МБОУ средняя школа №1 г. Пошехонья | # [[Участник:Носкова ДА|Носкова Дарья Александровна]] - МБОУ средняя школа №1 г. Пошехонья | ||
# [[Участник:Одинцова|Одинцова Надежда Петровна]] - МОУ СШ №7 имени адмирала Ф.Ф.Ушакова Тутаевского МР | # [[Участник:Одинцова|Одинцова Надежда Петровна]] - МОУ СШ №7 имени адмирала Ф.Ф.Ушакова Тутаевского МР | ||
# [[Участник:Параил АВ|Параил Анастасия Вадимовна]] - МБУ ДО "Дворец детского творчества" Гаврилов-Ямского МР | # [[Участник:Параил АВ|Параил Анастасия Вадимовна]] - МБУ ДО "Дворец детского творчества" Гаврилов-Ямского МР | ||
+ | # [[Участник:Путреников АЮ|Путреников Андрей Юрьевич]] - МОУ "Санаторно-лесная школа им В.И. Шарова" г. Ярославля | ||
# [[Участник:Руднова НН|Руднова Наталия Николаевна]] - МБДОУ "Теремок" п. Борисоглебский Борисоглебского МР | # [[Участник:Руднова НН|Руднова Наталия Николаевна]] - МБДОУ "Теремок" п. Борисоглебский Борисоглебского МР | ||
# [[Тетерина КС|Тетерина Ксения Сергеевна]] - [[Наш цифровой детский сад ДС13 Ростов|МДОУ "Детский сад № 13"]] г. Ростова'' | # [[Тетерина КС|Тетерина Ксения Сергеевна]] - [[Наш цифровой детский сад ДС13 Ростов|МДОУ "Детский сад № 13"]] г. Ростова'' | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
# [[Участник:Титова ТМ|Титова Татьяна Михайловна]] - МОУ СОШ №30 г. Рыбинска | # [[Участник:Титова ТМ|Титова Татьяна Михайловна]] - МОУ СОШ №30 г. Рыбинска | ||
− | # [[Участник: | + | # [[Участник:Щепетилова ЛВ|Щепетилова Любовь Валентиновна]] - МДОУ Детский сад №50 г.Ярославля |
=====[[Файл:Kev gal2.jpg|25px|left|link=]] Команды===== | =====[[Файл:Kev gal2.jpg|25px|left|link=]] Команды===== |
Версия 08:36, 29 октября 2019
|
|
НОВОСТИ
|
НАШИ УЧАСТНИКИ
Индивидуальные участники
Команды
|
РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА
|
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
|