ИТОГИ Проекта "Попади в десятку!" — различия между версиями
Материал из Wiki портал ИРО
Gdr (обсуждение | вклад) |
Gdr (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 41: | Строка 41: | ||
|[[Дом, в котором родился известный актер советского кино А.М. Смирнов (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | |[[Дом, в котором родился известный актер советского кино А.М. Смирнов (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Файл:Kev gal2.jpg|20px|link=]] big>Дом деда актера и режиссера театра Ю.П. Любимова</big> | + | |[[Файл:Kev gal2.jpg|20px|link=]] <big>Дом деда актера и режиссера театра Ю.П. Любимова</big> |
|[[Дом деда актера и режиссера театра Ю.П. Любимова (научный стиль описания)|<center>научный</center>]] | |[[Дом деда актера и режиссера театра Ю.П. Любимова (научный стиль описания)|<center>научный</center>]] | ||
|[[Дом деда актера и режиссера театра Ю.П. Любимова (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | |[[Дом деда актера и режиссера театра Ю.П. Любимова (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | ||
Версия 14:17, 1 октября 2016
Сетевой проект "Попади в десятку!"
Описания объектов, исследовавшихся участниками Проекта
- оформляются страницы
- страницы оформлены
| Берег речки Талица | ||
| Бурсацкий сад на берегу реки Пертомки | ||
| Вязы в селе Вахтино (Даниловский район) | ||
| Дом художника И.П. Батюкова (с.Туношна) | ||
| Захоронение представителей древнего рода Голенищевых-Кутузовых | ||
| Мемориал Победы города Мышкина | ||
| Наличники деревни Негановское | ||
| Наследие художника Ивана Андреевича Чугунова | ||
| Предположительное место рождения писателя-большевика Д.А. Фурманова | ||
| Река Пига в городе Ростове | ||
| Река Черемуха с прилегающей территорией | ||
| Рыбинский шлюз | ||
| Сказание Былины о Тыгыдымском коне | ||
| Федорин камень | ||
| Храмы нашей памяти | ||
| Центральная библиотека им. И.З. Сурикова г. Углич | ||