ИТОГИ Проекта "Попади в десятку!" — различия между версиями
Материал из Wiki портал ИРО
Gdr (обсуждение | вклад) |
Gdr (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 154: | Строка 154: | ||
|[[Храм Рождества Христова (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | |[[Храм Рождества Христова (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | ||
|- | |- | ||
| − | |<big> | + | |<big>Крестовоздвиженская церковь</big> |
| − | |[[ | + | |[[Крестовоздвиженская церковь (научный стиль описания)|<center>научный</center>]] |
| − | |[[ | + | |[[Крестовоздвиженская церковь (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] |
|- | |- | ||
|[[Файл:Kev gal2.jpg|20px|link=]] <big>Центральная библиотека им. И.З. Сурикова г. Углич</big> | |[[Файл:Kev gal2.jpg|20px|link=]] <big>Центральная библиотека им. И.З. Сурикова г. Углич</big> | ||
Версия 13:41, 10 октября 2016
Сетевой проект "Попади в десятку!"
Описания объектов, исследовавшихся участниками Проекта
- оформляются страницы
- страницы оформлены
| Берег речки Талица | ||
| Вязы в селе Вахтино (Даниловский район) | ||
| Дом художника И.П. Батюкова (с.Туношна) | ||
| Историко-культурный комплекс "Сицкари" | ||
| Наследие художника Ивана Андреевича Чугунова | ||
| Предположительное место рождения писателя-большевика Д.А. Фурманова | ||
| Река Пига в городе Ростове | ||
| Река Черемуха с прилегающей территорией | ||
| Крестовоздвиженская церковь | ||