ИТОГИ Проекта "Попади в десятку!" — различия между версиями
Материал из Wiki портал ИРО
Gdr (обсуждение | вклад) |
Gdr (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
|[[Гридинская каменная гряда (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | |[[Гридинская каменная гряда (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл:Kev gal2.jpg|20px|link=]] <big>Дом М.А. Рапова (город Рыбинск)</big> |
|[[Дом М.А. Рапова (город Рыбинск) (научный стиль описания)|<center>научный</center>]] | |[[Дом М.А. Рапова (город Рыбинск) (научный стиль описания)|<center>научный</center>]] | ||
|[[Дом М.А. Рапова (город Рыбинск) (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | |[[Дом М.А. Рапова (город Рыбинск) (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | ||
Версия 11:04, 11 октября 2016
Сетевой проект "Попади в десятку!"
Описания объектов, исследовавшихся участниками Проекта
- оформляются страницы
- страницы оформлены
| Вязы в селе Вахтино (Даниловский район) | ||
| Историко-культурный комплекс "Сицкари" | ||