ИТОГИ Проекта "Попади в десятку!" — различия между версиями
Материал из Wiki портал ИРО
Gdr (обсуждение | вклад) |
Gdr (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 61: | Строка 61: | ||
|[[Дом ростовского крестьянина Василия Марина (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | |[[Дом ростовского крестьянина Василия Марина (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл:Kev gal2.jpg|20px|link=]] <big>Дом художника И.П. Батюкова (с.Туношна)<big> |
|[[Дом художника И.П. Батюкова (с.Туношна) (научный стиль описания)|<center>научный</center>]] | |[[Дом художника И.П. Батюкова (с.Туношна) (научный стиль описания)|<center>научный</center>]] | ||
|[[Дом художника И.П. Батюкова (с.Туношна) (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | |[[Дом художника И.П. Батюкова (с.Туношна) (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | ||
| Строка 85: | Строка 85: | ||
|[[Ледник (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | |[[Ледник (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл:Kev gal2.jpg|20px|link=]] <big>Мемориал Победы города Мышкина</big> |
|[[Мемориал Победы города Мышкина (научный стиль описания)|<center>научный</center>]] | |[[Мемориал Победы города Мышкина (научный стиль описания)|<center>научный</center>]] | ||
|[[Мемориал Победы города Мышкина (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | |[[Мемориал Победы города Мышкина (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | ||
Версия 12:31, 11 октября 2016
Сетевой проект "Попади в десятку!"
Описания объектов, исследовавшихся участниками Проекта
- оформляются страницы
- страницы оформлены
| Вязы в селе Вахтино (Даниловский район) | ||
| Историко-культурный комплекс "Сицкари" | ||