ИТОГИ Проекта "Попади в десятку!" — различия между версиями
Материал из Wiki портал ИРО
Gdr (обсуждение | вклад) |
Gdr (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
|[[Вековая сосна в окрестностях д. Хребтово (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | |[[Вековая сосна в окрестностях д. Хребтово (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | ||
|- | |- | ||
| − | |<big>Вязы в селе Вахтино (Даниловский район)</big> | + | <!--|<big>Вязы в селе Вахтино (Даниловский район)</big> |
|[[Вязы в селе Вахтино (Даниловский район) (научный стиль описания)|<center>научный</center>]] | |[[Вязы в селе Вахтино (Даниловский район) (научный стиль описания)|<center>научный</center>]] | ||
|[[Вязы в селе Вахтино (Даниловский район) (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | |[[Вязы в селе Вахтино (Даниловский район) (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | ||
| − | |- | + | |- --> |
|[[Файл:Kev gal2.jpg|20px|link=]] <big>Гридинская каменная гряда</big> | |[[Файл:Kev gal2.jpg|20px|link=]] <big>Гридинская каменная гряда</big> | ||
|[[Гридинская каменная гряда (научный стиль описания)|<center>научный</center>]] | |[[Гридинская каменная гряда (научный стиль описания)|<center>научный</center>]] | ||
Версия 06:50, 12 октября 2016
Сетевой проект "Попади в десятку!"
Описания объектов, исследовавшихся участниками Проекта
- оформляются страницы
- страницы оформлены