Материалы о замечательных людях — различия между версиями
Материал из Wiki портал ИРО
Elena (обсуждение | вклад) (→Команда "Первоклашки" - МОУ Пречистенская средняя школа Первомайского МР, команда 1) |
Elena (обсуждение | вклад) (→Команда "Первоклашки" - МОУ Пречистенская средняя школа Первомайского МР, команда 1) |
||
Строка 16: | Строка 16: | ||
# Ершова Ольга Дмитриевна - Врач-педиатр Пречистенской ЦРБ | # Ершова Ольга Дмитриевна - Врач-педиатр Пречистенской ЦРБ | ||
# Рябинин Николай Владимирович - Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике | # Рябинин Николай Владимирович - Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике | ||
− | # Карабанова Елизавета | + | # [[Карабанова Елизавета]] - ученица нашей школы |
=='''[[ЗЛ Октябрьская СОШ Рыбинский МР|Команда "PEOPLE OF THE FUTURE"]]''' - ''МОУ Октябрьская СОШ Рыбинского МР''== | =='''[[ЗЛ Октябрьская СОШ Рыбинский МР|Команда "PEOPLE OF THE FUTURE"]]''' - ''МОУ Октябрьская СОШ Рыбинского МР''== |
Версия 18:01, 11 марта 2018
Содержание
- 1 Команда "Оптимисты" - МОУ Туношенская средняя школа Ярославского МР
- 2 Команда "Первоклашки" - МОУ Пречистенская средняя школа Первомайского МР, команда 1
- 3 Команда "PEOPLE OF THE FUTURE" - МОУ Октябрьская СОШ Рыбинского МР
- 4 Команда "Лицеисты" - МОУ лицей № 1 г. Тутаева
- 5 Команда "Факел" - МОУ средняя школа № 1 г. Данилова
- 6 Команда "Замечательная восьмёрка" - МОУ СОШ №8 г. Углича
- 7 Команда "Романовская гильдия" - МОУ СШ №7 имени адмирала Ф.Ф. Ушакова г. Тутаева
- 8 Команда "Гимназисты" - МОУ "Гимназия г. Переславля - Залесского, команда 1
- 9 Команда "Переславцы" - МОУ "Гимназия г. Переславля - Залесского", команда 2
- 10 Команда "Экипаж" - МОУ Пречистенская средняя школа Первомайского МР, команда 2
- 11 Команда "Команда S" - МОУ Сарафоновская средняя школа Ярославского МР
- 12 Команда "Ермак" - МОУ Любимская средняя школа Любимского МР
- 13 Команда "Апельсин" - МОУ гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой г. Рыбинска, команда 1
- 14 Команда "Искусствоведы" - МОУ гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой г. Рыбинска, команда 2
- 15 Команда "Кот ученый" - МБОУ СШ №2 г. Пошехонье
- 16 Команда "Непоседы" - МОУ средняя школа №4 г. Ростова
- 17 Команда "Любознательные" - МБОУ Средняя школа № 2 г. Данилова
- 18 Команда "Шестигранник" - МОУ Средняя школа № 6 Гаврилов-Яма
- 19 Команда "Хранители"- МОУ "Гимназия г. Переславля - Залесского", команда 3 (скауты)
Команда "Оптимисты" - МОУ Туношенская средняя школа Ярославского МР
- Баева Валентина Алексеевна - "основатель педагогической династии" - Интервью с ней и ее дочерью! - ОЧЕРК
- Иванова Валентина Николаевна - заместитель директора по УВР МОУ Туношенская СШ ЯМР, грамотный руководитель и профессионал - Интервью - ОЧЕРК
- Трофимов Александр Петрович - руководитель изостудии Туношенского КСЦ, один из авторов создания парка отдыха в с. Туношна - Интервью - ОЧЕРК
- Петрова Оксана Вячеславовна - флейтист в военном оркестре, сержант Российской армии, участник двух парадов в Москве - Интервью - ОЧЕРК
- Гончарук Василий Игоревич - защитник мирных граждан во время Вооружённых конфликтов в горячих точках нашей планеты - Интервью - ОЧЕРК
Команда "Первоклашки" - МОУ Пречистенская средняя школа Первомайского МР, команда 1
- Петухов Валентин Николаевич - участник Великой Отечественной войны
- Голядкина Инна Ильинична - Глава администрации Первомайского муниципального района
- Ванцаева Надежда Александровна - Заслуженный учитель России, преподаёт русский язык и литературу в Пречистенской средней школе
- Ершова Ольга Дмитриевна - Врач-педиатр Пречистенской ЦРБ
- Рябинин Николай Владимирович - Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике
- Карабанова Елизавета - ученица нашей школы