ИТОГИ Проекта "Попади в десятку!" — различия между версиями
Материал из Wiki портал ИРО
Gdr (обсуждение | вклад) |
Gdr (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 121: | Строка 121: | ||
|[[Родник на левом берегу реки Вожерка (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | |[[Родник на левом берегу реки Вожерка (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл:Kev gal2.jpg|20px|link=]] <big>Рыбинский шлюз</big> |
|[[Рыбинский шлюз (научный стиль описания)|<center>научный</center>]] | |[[Рыбинский шлюз (научный стиль описания)|<center>научный</center>]] | ||
|[[Рыбинский шлюз (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | |[[Рыбинский шлюз (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | ||
Версия 11:50, 5 октября 2016
Сетевой проект "Попади в десятку!"
Описания объектов, исследовавшихся участниками Проекта
- оформляются страницы
- страницы оформлены
| Берег речки Талица | ||
| Бурсацкий сад на берегу реки Пертомки | ||
| Вязы в селе Вахтино (Даниловский район) | ||
| Дом художника И.П. Батюкова (с.Туношна) | ||
| Историко-культурный комплекс "Сицкари" | ||
| Наличники деревни Негановское | ||
| Наследие художника Ивана Андреевича Чугунова | ||
| Предположительное место рождения писателя-большевика Д.А. Фурманова | ||
| Река Пига в городе Ростове | ||
| Река Черемуха с прилегающей территорией | ||
| Сказание Былины о Тыгыдымском коне | ||
| Храмы нашей памяти | ||
| Центральная библиотека им. И.З. Сурикова г. Углич | ||