ИТОГИ Проекта "Попади в десятку!" — различия между версиями
Материал из Wiki портал ИРО
Gdr (обсуждение | вклад) |
Gdr (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 65: | Строка 65: | ||
|[[Дом художника И.П. Батюкова (с.Туношна) (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | |[[Дом художника И.П. Батюкова (с.Туношна) (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл:Kev gal2.jpg|20px|link=]] <big>Захоронение представителей древнего рода Голенищевых-Кутузовых</big> |
|[[Захоронение представителей древнего рода Голенищевых-Кутузовых (научный стиль описания)|<center>научный</center>]] | |[[Захоронение представителей древнего рода Голенищевых-Кутузовых (научный стиль описания)|<center>научный</center>]] | ||
|[[Захоронение представителей древнего рода Голенищевых-Кутузовых (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | |[[Захоронение представителей древнего рода Голенищевых-Кутузовых (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | ||
Версия 11:59, 7 октября 2016
Сетевой проект "Попади в десятку!"
Описания объектов, исследовавшихся участниками Проекта
- оформляются страницы
- страницы оформлены
| Берег речки Талица | ||
| Вязы в селе Вахтино (Даниловский район) | ||
| Дом художника И.П. Батюкова (с.Туношна) | ||
| Историко-культурный комплекс "Сицкари" | ||
| Ледник | ||
| Наследие художника Ивана Андреевича Чугунова | ||
| Предположительное место рождения писателя-большевика Д.А. Фурманова | ||
| Река Пига в городе Ростове | ||
| Река Черемуха с прилегающей территорией | ||
| Сказание Былины о Тыгыдымском коне | ||
| Храмы нашей памяти | ||
| Центральная библиотека им. И.З. Сурикова г. Углич | ||