Материалы о замечательных людях — различия между версиями
Материал из Wiki портал ИРО
Elena (обсуждение | вклад) (→Команда "Романовская гильдия" - МОУ СШ №7 имени адмирала Ф.Ф. Ушакова г. Тутаева) |
Elena (обсуждение | вклад) (→Команда "Романовская гильдия" - МОУ СШ №7 имени адмирала Ф.Ф. Ушакова г. Тутаева) |
||
Строка 50: | Строка 50: | ||
=='''[[ЗЛ СШ7 Тутаев команда 1|Команда "Романовская гильдия"]]''' - ''МОУ СШ №7 имени адмирала Ф.Ф. Ушакова г. Тутаева''== | =='''[[ЗЛ СШ7 Тутаев команда 1|Команда "Романовская гильдия"]]''' - ''МОУ СШ №7 имени адмирала Ф.Ф. Ушакова г. Тутаева''== | ||
− | [[Файл: | + | [[Файл:GR0.jpg|250px|справа]] |
=='''[[ЗЛ гимназия Переславль команда 1|Команда "Гимназисты"]]''' ''- МОУ "Гимназия г. Переславля - Залесского, команда 1''== | =='''[[ЗЛ гимназия Переславль команда 1|Команда "Гимназисты"]]''' ''- МОУ "Гимназия г. Переславля - Залесского, команда 1''== |
Версия 18:58, 11 марта 2018
Команда "Оптимисты" - МОУ Туношенская средняя школа Ярославского МР
- Баева Валентина Алексеевна - "основатель педагогической династии" - Интервью с ней и ее дочерью! - ОЧЕРК
- Иванова Валентина Николаевна - заместитель директора по УВР МОУ Туношенская СШ ЯМР, грамотный руководитель и профессионал - Интервью - ОЧЕРК
- Трофимов Александр Петрович - руководитель изостудии Туношенского КСЦ, один из авторов создания парка отдыха в с. Туношна - Интервью - ОЧЕРК
- Петрова Оксана Вячеславовна - флейтист в военном оркестре, сержант Российской армии, участник двух парадов в Москве - Интервью - ОЧЕРК
- Гончарук Василий Игоревич - защитник мирных граждан во время Вооружённых конфликтов в горячих точках нашей планеты - Интервью - ОЧЕРК
Команда "Первоклашки" - МОУ Пречистенская средняя школа Первомайского МР, команда 1
- Ванцаева Надежда Александровна - Заслуженный учитель России, преподаёт русский язык и литературу в Пречистенской средней школе
- Голядкина Инна Ильинична - Глава администрации Первомайского муниципального района
- Ершова Ольга Дмитриевна - Врач-педиатр Пречистенской ЦРБ
- Карабанова Елизавета - ученица Пречистенской школы
- Петухов Валентин Николаевич - участник Великой Отечественной войны
- Рябинин Николай Владимирович - Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике
Команда "PEOPLE OF THE FUTURE" - МОУ Октябрьская СОШ Рыбинского МР
- Смолина Надежда Витальевна
- Шарапова Вера Александровна
Команда "Лицеисты" - МОУ лицей № 1 г. Тутаева
- Блохина Екатерина Юрьевна - высокопрофессиональный психолог
- Ионина Галина Александровна - директор приюта "Право на жизнь"
- Калганов Алексей Валентинович - председатель комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местного самоуправления
- Михаил Иванович Чернышёв - организатор оркестра русских народных инструментов
- Напольских Александр Иванович - директор тутаевского филиала Компании ООО "Аверсус"
- Павлова Татьяна Александровна - замечательный учитель химии
- Сотникова Светлана Анатольевна - руководитель волонтёрского отряда «Кто?..Если не мы»
- Тарасова Елена Владимировна - общественный деятель, мать троих детей
Команда "Факел" - МОУ средняя школа № 1 г. Данилова
- Афрова Елена – основатель общества по защите животных "Верность"
- Владимир Середа - руководитель художественной мастерской Даниловской художественной галереи
- Коптев Михаил Иванович - участник ВОВ
- Кузнецов Андрей – лыжник, включен в состав юношеской сборной России
- Купич Иван Нестерович – участник ВОВ
Команда "Замечательная восьмёрка" - МОУ СОШ №8 г. Углича
- Алексеев Виктор Владимирович - преподаватель физической культуры и ОБЖ школы №8 г. Углича
- Белякова Анна Валерьевна - угличанка, бухгалтер, её хобби — изготовление мягких игрушек
- Панов Николай - моряк-водолаз, кузнец, плотник