ИТОГИ Проекта "Попади в десятку!" — различия между версиями
Gdr (обсуждение | вклад) (→Победители Конкурса) |
Gdr (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
<!--|<big><center>'''...'''</center></big>--> | <!--|<big><center>'''...'''</center></big>--> | ||
|- | |- | ||
| − | |<big>Бурсацкий сад на берегу реки Пертомки</big> | + | |<big>Бурсацкий сад на берегу реки Пертомки <br><font color=blue>'''! Лучшее исследование команды обучающихся'''</font></big> |
|[[Бурсацкий сад на берегу реки Пертомки (научный стиль описания)|<center>научный</center>]] | |[[Бурсацкий сад на берегу реки Пертомки (научный стиль описания)|<center>научный</center>]] | ||
|[[Бурсацкий сад на берегу реки Пертомки (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | |[[Бурсацкий сад на берегу реки Пертомки (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | ||
| Строка 57: | Строка 57: | ||
|<big><center>'''...'''</center></big> | |<big><center>'''...'''</center></big> | ||
|- --> | |- --> | ||
| − | |<big>Кустодиевский бульвар</big> | + | |<big>Кустодиевский бульвар <br><font color=blue>'''! Лучшее исследование команды обучающихся'''</font></big> |
|[[Кустодиевский бульвар (научный стиль описания)|<center>научный</center>]] | |[[Кустодиевский бульвар (научный стиль описания)|<center>научный</center>]] | ||
|[[Кустодиевский бульвар (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | |[[Кустодиевский бульвар (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | ||
| Строка 82: | Строка 82: | ||
<!--|<big><center>'''...'''</center></big>--> | <!--|<big><center>'''...'''</center></big>--> | ||
|- | |- | ||
| − | |<big>Родник на левом берегу реки Вожерка</big> | + | |<big>Родник на левом берегу реки Вожерка <br><font color=blue>'''! Лучшее исследование команды обучающихся'''</font></big> |
|[[Родник на левом берегу реки Вожерка (научный стиль описания)|<center>научный</center>]] | |[[Родник на левом берегу реки Вожерка (научный стиль описания)|<center>научный</center>]] | ||
|[[Родник на левом берегу реки Вожерка (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | |[[Родник на левом берегу реки Вожерка (художественный стиль описания)|<center>художественный</center>]] | ||
Версия 14:29, 26 декабря 2016
Сетевой проект "Попади в десятку!"
Победители Конкурса - 10 лучших объектов
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
| Берег речки Талица | ||
| Бурсацкий сад на берегу реки Пертомки ! Лучшее исследование команды обучающихся |
||
| Дом М.А. Рапова (город Рыбинск) | ||
| Дом прототипов главных героев сказки-были "Кладовая солнца" М.М. Пришвина | ||
| Захоронение представителей древнего рода Голенищевых-Кутузовых | ||
| Кустодиевский бульвар ! Лучшее исследование команды обучающихся |
||
| Наличники деревни Негановское | ||
| Некрополь дореволюционных захоронений города Тутаева | ||
| Пушкинский (Красноармейский) бульвар | ||
| Родник на левом берегу реки Вожерка ! Лучшее исследование команды обучающихся |
||
Участники 2-го тура Конкурса, не попавшие в десятку
| Дом ростовского крестьянина Василия Марина | ||
| Историко-культурный комплекс "Сицкари" | ||
| Кедровник в деревне Акишино | ||
| Прощёный ручей | ||
| Федорин камень | ||
Другие объекты, представленные на Конкурс, не прошедшие во 2-й тур Конкурса
О презентации объекта
В соответствии с Положением о Проекте на втором этапе конкурсной процедуры с 09 ноября по 20 ноября 2016 г. членами экспертной комиссии организуются выездные экспедиции к 15 объектам - победителям первого этапа конкурса.
Критерии, по которым оценивается презентация объекта (максимально 40 баллов):
- наглядность выступления;
- аргументированность выступления;
- глубина раскрытия темы;
- оригинальность выступления.
Желательно, чтобы участники, презентуя свои объекты, сделали акценты на следующем -
перспективы (возможность) использования объекта
- в предметном учебном материале;
- в туристской сфере.
Презентация объекта включает в себя:
- знакомство с участником (в случае командного участия - команда должна быть в полном составе)
- осмотр объекта
- представление объекта в творческой форме
Время проведения презентации - до 4о минут
Во время презентации возможно использование IT-технологий