Проект Книгочарт-2019 — различия между версиями
Elena (обсуждение | вклад) (→Не приняли участие в голосовании) |
Elena (обсуждение | вклад) (→40px|left|link= За "Великолепную 10!" проголосовало 28 команд. Спасибо!) |
||
Строка 203: | Строка 203: | ||
==[[Файл:Vnimanie.jpg|40px|left|link=]] <font color="#800000">За "Великолепную 10!" проголосовало 28 команд. Спасибо!</font>== | ==[[Файл:Vnimanie.jpg|40px|left|link=]] <font color="#800000">За "Великолепную 10!" проголосовало 28 команд. Спасибо!</font>== | ||
− | |||
# '''[[СШ 40 Норильск 2 команда|Команда "Homo legens"]]''' - <small>''МБОУ "Средняя школа № 40" г. Норильска Красноярского края (Руководитель: Сорокина Юлия Витальевна)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | # '''[[СШ 40 Норильск 2 команда|Команда "Homo legens"]]''' - <small>''МБОУ "Средняя школа № 40" г. Норильска Красноярского края (Руководитель: Сорокина Юлия Витальевна)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | ||
− | |||
# '''[[СШ 45 Норильск|Команда "Очкарики.ru"]]''' - <small>''МБОУ Средняя школа №45 г. Норильска, район Кайеркан, Красноярский край (Руководитель: Мотовилова Надежда Викторовна)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | # '''[[СШ 45 Норильск|Команда "Очкарики.ru"]]''' - <small>''МБОУ Средняя школа №45 г. Норильска, район Кайеркан, Красноярский край (Руководитель: Мотовилова Надежда Викторовна)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | ||
# '''[[Железногорская ООШ 1 команда 2|Команда "Пичихоли"]]''' - <small>''Железногорская ООШ №1, Красноярский край (Руководители: Гетц Марина Викторовна, Субботина Ирина Николаевна)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | # '''[[Железногорская ООШ 1 команда 2|Команда "Пичихоли"]]''' - <small>''Железногорская ООШ №1, Красноярский край (Руководители: Гетц Марина Викторовна, Субботина Ирина Николаевна)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | ||
# '''[[Козульская СОШ 2|Команда "Мальвинки"]]''' - <small>''МБОУ "Козульская СОШ №2 им.Д.К.Квитовича", Красноярский край (Руководители: Мальцева Татьяна Владимировна, Кирсанова Наталья Олеговна, Оствальд Лидия Филипповна)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | # '''[[Козульская СОШ 2|Команда "Мальвинки"]]''' - <small>''МБОУ "Козульская СОШ №2 им.Д.К.Квитовича", Красноярский край (Руководители: Мальцева Татьяна Владимировна, Кирсанова Наталья Олеговна, Оствальд Лидия Филипповна)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | ||
# '''[[Гимназия 13 "Академ"|Команда "Книга Life"]]''' - <small>''МАОУ "Гимназия №13 "Академ", г. Красноярск (Руководители: Панова Юлия Николаевна и Прокопенко Марина Владимировна)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | # '''[[Гимназия 13 "Академ"|Команда "Книга Life"]]''' - <small>''МАОУ "Гимназия №13 "Академ", г. Красноярск (Руководители: Панова Юлия Николаевна и Прокопенко Марина Владимировна)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | ||
− | |||
# '''[[СШ 115 Красноярск команда 2|Команда "Книгочеи"]]''' - <small>''МАОУ СШ № 115 г. Красноярска (Руководитель: Машарова Вера Леонидовна)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | # '''[[СШ 115 Красноярск команда 2|Команда "Книгочеи"]]''' - <small>''МАОУ СШ № 115 г. Красноярска (Руководитель: Машарова Вера Леонидовна)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | ||
# '''[[Гимназия 1 Универс команда 2|Команда "КЛИЧ"]]''' - <small>''МАОУ "Красноярская университетская гимназия №1 - Универс" (Руководитель: Гагарина Оксана Михайловна и Бурштейн Светлана Анатольевна)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | # '''[[Гимназия 1 Универс команда 2|Команда "КЛИЧ"]]''' - <small>''МАОУ "Красноярская университетская гимназия №1 - Универс" (Руководитель: Гагарина Оксана Михайловна и Бурштейн Светлана Анатольевна)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | ||
Строка 218: | Строка 215: | ||
# '''[[Приреченская СОШ команда 2|Команда "Читающая лига"]]''' - <small>''МБОУ "Приреченская СОШ" г. Ужур Красноярского края (Руководитель: Казанцева Татьяна Александровна и Горбачева Наталья Владимировна)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | # '''[[Приреченская СОШ команда 2|Команда "Читающая лига"]]''' - <small>''МБОУ "Приреченская СОШ" г. Ужур Красноярского края (Руководитель: Казанцева Татьяна Александровна и Горбачева Наталья Владимировна)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | ||
# '''[[Тасеевская СОШ 1 команда 2|Команда "Буквоешки"]]''' - <small>''"МБОУ "Тасеевская СОШ №1" с.Тасеево Красноярского края (Руководитель: Панфиленко Любовь Васильевна)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | # '''[[Тасеевская СОШ 1 команда 2|Команда "Буквоешки"]]''' - <small>''"МБОУ "Тасеевская СОШ №1" с.Тасеево Красноярского края (Руководитель: Панфиленко Любовь Васильевна)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | ||
− | |||
# '''[[СОШ 23 Рыбинск|Команда "Капельки"]]''' - <small>'' МОУ СОШ №23 г. Рыбинска Ярославской области (Руководитель: [[Участник:Бардыкина|Бардыкина Елена Борисовна]])''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | # '''[[СОШ 23 Рыбинск|Команда "Капельки"]]''' - <small>'' МОУ СОШ №23 г. Рыбинска Ярославской области (Руководитель: [[Участник:Бардыкина|Бардыкина Елена Борисовна]])''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | ||
# '''[[СШ 7 Тутаев|Команда "PRO-Читайка"]]''' - <small>''МОУ СШ №7 имени адмирала Ф.Ф.Ушакова, г. Тутаев Ярославской области (Руководители: Одинцова Надежда Петровна, Лузина Елена Леонидовна и Кмицикевич Елена Александровна)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | # '''[[СШ 7 Тутаев|Команда "PRO-Читайка"]]''' - <small>''МОУ СШ №7 имени адмирала Ф.Ф.Ушакова, г. Тутаев Ярославской области (Руководители: Одинцова Надежда Петровна, Лузина Елена Леонидовна и Кмицикевич Елена Александровна)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | ||
− | |||
# '''[[Арабкаевская школа|Команда "Книгоманы"]]''' - <small>''Арабкаевская школа филиал МБОУ "Приреченская СОШ", Красноярский край (Руководители: Тепляшина Нина Григорьевна и Перунова Л.Н.)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | # '''[[Арабкаевская школа|Команда "Книгоманы"]]''' - <small>''Арабкаевская школа филиал МБОУ "Приреченская СОШ", Красноярский край (Руководители: Тепляшина Нина Григорьевна и Перунова Л.Н.)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | ||
# '''[[Лицей 8 Назарово|Команда "Сердечные читатели"]]''' - <small>''"МАОУ "Лицей №8" г. Назарово Красноярский край (Руководитель: Голубева Евгения Васильевна)''</small> <font color=OrangeRed><small>Видеоприветствие!</small></font> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | # '''[[Лицей 8 Назарово|Команда "Сердечные читатели"]]''' - <small>''"МАОУ "Лицей №8" г. Назарово Красноярский край (Руководитель: Голубева Евгения Васильевна)''</small> <font color=OrangeRed><small>Видеоприветствие!</small></font> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | ||
Строка 230: | Строка 225: | ||
# '''[[СШ 32 Норильск команда 3|Команда "Книжные путешественники"]]''' - <small>''МБОУ "СШ №32" г. Норильска Красноярского края (Руководитель: Шостацкая Александра Сергеевна)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | # '''[[СШ 32 Норильск команда 3|Команда "Книжные путешественники"]]''' - <small>''МБОУ "СШ №32" г. Норильска Красноярского края (Руководитель: Шостацкая Александра Сергеевна)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | ||
# '''[[Школа 15 Ачинск команда 2|Команда "Продвижение"]]''' - <small>''МБОУ "Школа №15" г. Ачинск Красноярского края (Руководители: Николаева Людмила Григорьевна и Чертова Светлана Александровна )''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | # '''[[Школа 15 Ачинск команда 2|Команда "Продвижение"]]''' - <small>''МБОУ "Школа №15" г. Ачинск Красноярского края (Руководители: Николаева Людмила Григорьевна и Чертова Светлана Александровна )''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | ||
− | |||
− | |||
# '''[[Ильинская СОШ|Команда "Рефлексики"]]''' - <small>''МБОУ "Ильинская СОШ" Ужурского р-на Красноярского края (Руководитель: Никитина Ирина Николаевна)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | # '''[[Ильинская СОШ|Команда "Рефлексики"]]''' - <small>''МБОУ "Ильинская СОШ" Ужурского р-на Красноярского края (Руководитель: Никитина Ирина Николаевна)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | ||
− | |||
# '''[[СШ 1 Пошехонье команда 2|Команда "Юные читатели"]]''' - <small>''МБОУ СШ №1 г. Пошехонье Ярославской области (Руководитель: Жукова Наталья Александровна)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | # '''[[СШ 1 Пошехонье команда 2|Команда "Юные читатели"]]''' - <small>''МБОУ СШ №1 г. Пошехонье Ярославской области (Руководитель: Жукова Наталья Александровна)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | ||
# '''[[Абанская СОШ 3|Команда "Цвет настроения - книжный"]]''' - <small>''Абанская СОШ №3, Красноярский край (Руководитель: Крикунова Татьяна Валерьевна)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | # '''[[Абанская СОШ 3|Команда "Цвет настроения - книжный"]]''' - <small>''Абанская СОШ №3, Красноярский край (Руководитель: Крикунова Татьяна Валерьевна)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | ||
# '''[[СШ 3 Тутаев|Команда "СОВА ЮММа"]]''' - <small>''МОУ СШ №3 г. Тутаева Ярославской области (Руководитель: Матанцева Мария Александровна)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | # '''[[СШ 3 Тутаев|Команда "СОВА ЮММа"]]''' - <small>''МОУ СШ №3 г. Тутаева Ярославской области (Руководитель: Матанцева Мария Александровна)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | ||
# '''[[СШ 4 Тутаев|Команда "Любители чтения"]]''' - <small>''МОУ СШ №4 "Центр образования" г. Тутаева Ярославской области (Руководители: Шеянова Анна Михайловна, Волошина Тамара Евгеньевна и Завьялова Татьяна Сергеевна)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | # '''[[СШ 4 Тутаев|Команда "Любители чтения"]]''' - <small>''МОУ СШ №4 "Центр образования" г. Тутаева Ярославской области (Руководители: Шеянова Анна Михайловна, Волошина Тамара Евгеньевна и Завьялова Татьяна Сергеевна)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | ||
− | |||
# '''[[МОУ СШ 80 Ярославль|Команда "Book club"]]''' - <small>''МОУ "Средняя школа №80 с углубленным изучением английского языка", г. Ярославль (Руководитель: Федотовская Ольга Палладьевна)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | # '''[[МОУ СШ 80 Ярославль|Команда "Book club"]]''' - <small>''МОУ "Средняя школа №80 с углубленным изучением английского языка", г. Ярославль (Руководитель: Федотовская Ольга Палладьевна)''</small> <font color=Maroon><small>Участник голосования</small></font> | ||
Версия 14:10, 25 февраля 2019
Добро пожаловать!
для общеобразовательных организаций Ярославской области и Красноярского края |
|
|
Новости проекта
|
О проекте
Даты проведения
Координаторы
Вы можете задать вопрос координаторам проекта через вкладку «Обсуждение» на этой странице. Внимание! Функция доступна только зарегистрированным пользователям ВикиИРО. Партнеры
Цель проекта
Продукты проекта
Категория участников
Сервисы проекта
|
Этапы проектаЭтап I – РЕГИСТРАЦИОННЫЙ
Этап II – ПРОЕКТИРОВОЧНЫЙ
Этап III – ПРАКТИКО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ
Этап IV – КОНТРОЛЬНО-КОРРЕКЦИОННЫЙ
Этап V – ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ
|
Команды-участники
3 - 4 класс (начальная школа)За "Великолепную 10!" проголосовало 20 команд. Спасибо!
Не приняли участие в голосовании 3 команды
5 - 7 класс (основная школа)За "Великолепную 10!" проголосовало 28 команд. Спасибо!
Не приняли участие в голосовании 9 команд
|
Работы участников проекта
Что советуют прочитать участники проекта?Варианты эмблем проекта
|
Материалы по технической поддержке проекта
Используя тег <gallery>, вы можете более аккуратно и быстро оформить фотографии. Количество строк с фотографиями может быть разным. Подписи и размер фотографий в галерее (200px) меняются. ПРИМЕР ОФОРМЛЕНИЯ: СКОПИРУЙТЕ РАЗМЕТКУ НА СВОЮ СТРАНИЦУ. ЗАМЕНИТЕ НАЗВАНИЯ ФАЙЛОВ, НАБЕРИТЕ ПОДПИСИ! <gallery mode="packed" heights="200px"> Бульвар 2.JPG|Подпись Бульвар 2.JPG|Подпись Бульвар 2.JPG|Подпись </gallery> |